Licitación Pública LPU 187/2026

Fecha

2026-08-31

Nro

LPU 187/2026

Tipo de procedimiento

Licitación Pública

Objeto

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE DISPOSITIVO ELECTRÓNICO PARA REDUCCIÓN DE HUMEDAD- FACULTAD DE DERECHO

Retiro del pliego

26/08/2026

Presentación de Ofertas

10/09/2026 10:00

Acto de Apertura

10/09/2026 11:00

Costo del pliego

$ 0,00

Expediente

EXP:EX-2026-00662219- -UNC-ME#SPF/2026