Licitación Pública LPU 188/2026

Fecha

2026-08-31

Nro

LPU 188/2026

Tipo de procedimiento

Licitación Pública

Objeto

ADQUISICIÓN DE RACIONES LIBRES DE GLUTEN POR EL PERIODO DE 5 (CINCO) MESES - SEGUNDO LLAMADO

Retiro del pliego

25/08/2026

Presentación de Ofertas

07/09/2026 12:00

Acto de Apertura

07/09/2026 12:10

Costo del pliego

$ 0,00

Expediente

EXP:EX-2026-00544944- -UNC-ME#BIMO/2026